Бишкуль!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Билайновская акция и не только

Участников: 2

Перейти вниз

Билайновская акция и не только Empty Билайновская акция и не только

Сообщение автор Зл@яЖен@ Вт Июл 08, 2008 7:42 pm

Задремавши праведным сном часика эдак на полтора, были мы вчера разбужены голосами молодыми и задорными доносившимися явно откуда-то с центра Бишкуля.... Оказалося - билайнеры проводят акцию - уж не знаю чему посвященную, наверное, астанинскому дню рожденья, но это в принципе-то и не столь важно. И собрались мы небольшой гоп-компанией шустренько эдак, помотреть, что ж ет такая эдакая за акция (антиресно ж!). Из того , что мы видели было - конкурс рисунков, игра во что-то напоминающее бадминтон, песни в исполнении двух девушек(не запомнила имена) и лохматенького парниши по имени Антон. Так же была представлена команда КВН "северный портал" (вроде так) в лице двух человек, озвучившие несколько плосковатых сценок и шуточек. Ну еще несколько примитивных конкурсиков, типа чей полосатый самолетик дальше улетит или кто больше испишет майку хвальбой билайну и... короче, надоело нам, поплелись домой. А, да, в качестве призов явно, кто хотел получили майки и сланцы, кое-кто кружки и вроде бы ручки, ну, мож ишо чо. В общем, как обычно, никого никто не предупреждал, кому надо было - тот урвал заветную майку и тапки.....
Зл@яЖен@
Зл@яЖен@

Количество сообщений : 89
Возраст : 48
Географическое положение : Бишкуль
Награды : Билайновская акция и не только E3ed2f0e85d5
Дата регистрации : 2008-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайновская акция и не только Empty ...кто там? Свои.......

Сообщение автор Зл@яЖен@ Ср Июл 09, 2008 8:13 pm

День сегодняшний ознаменовался громким стуком в дверь часиков эдак около 10. Подкравшись к двери, быстро глянув в глазок и сделав большой прыжок в сторону (в фильмах в глазок обычно стреляют!) я успела разглядеть подозрительного вида дядьку, бегающего по лестнице и тарабанящего во все двери. Выждав немного, на повторный стук в дверь, демонстративно топая я подошла к двери и смело крикнула
- Кто там? Услышав в ответ наглое - Свои! и мгновенно сориентировавшись, крикнула в ответ - Свои все дома!!! Да? - донеслось с лестницы, Ага! - демонстративно топая от двери ответила я.У, какой наглый попрошайка!........ - Выходите на уборку территории возле дома! - проорал подозрительный тип и побежал на следующий этаж. "ага, счас" - подумалось мне- "я дверь открою - а сколько вас там еще? фигушки"...
Оказывается грядет Ак-бидай. Но почему бы не развешать объявления на домах или в газетке не дать объявление? А кто его знает, что ето дяденька с акимата, а не откуда=то ишшо?
Зл@яЖен@
Зл@яЖен@

Количество сообщений : 89
Возраст : 48
Географическое положение : Бишкуль
Награды : Билайновская акция и не только E3ed2f0e85d5
Дата регистрации : 2008-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайновская акция и не только Empty Re: Билайновская акция и не только

Сообщение автор Admin Ср Июл 09, 2008 8:32 pm

Зл@яЖен@ пишет: Подкравшись к двери, быстро глянув в глазок и сделав большой прыжок в сторону (в фильмах в глазок обычно стреляют!) я успела разглядеть подозрительного вида дядьку, бегающего по лестнице и тарабанящего во все двери. Выждав немного, на повторный стук в дверь, демонстративно топая я подошла к двери и смело крикнула
- Кто там? Услышав в ответ наглое - Свои! и мгновенно сориентировавшись, крикнула в ответ - Свои все дома!!! Да? - донеслось с лестницы, Ага! - демонстративно топая от двери ответила я.У, какой наглый попрошайка!........ - Выходите на уборку территории возле дома! - проорал подозрительный тип и побежал на следующий этаж. "ага, счас" - подумалось мне- "я дверь открою - а сколько вас там еще? фигушки"...
Very Happy Laughing Я не могу валяюсь под столом,это ж надо так написать ,как детектив какой-то... clown
наверно любишь боевики всякие разные)))
А если серьёзно,до нас это пока еще не дошло(Ак-бидай) ,может мы в сторонке так и останемся,надеюсь и нас трогать не будут.Хотя были вчера на центре и видели оживление народа по этому поводу,красят заборы,ложат асфальт и т.д.
Admin
Admin
Admin

Количество сообщений : 262
Возраст : 34
Награды : Билайновская акция и не только E3ed2f0e85d5
Дата регистрации : 2007-12-30

https://bischool.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Билайновская акция и не только Empty Re: Билайновская акция и не только

Сообщение автор Зл@яЖен@ Чт Июл 10, 2008 11:06 pm

блиииииин, ну неугомонный мужичок - сёдни сидим с Аришкой на лавочке, никого не трогаем,выскакивает с соседнего двора(видать там ег уже послали) и говорит мне-Забор надо побелить......тоже мне, нашел Тома Сойера. С ребенком посидите? побелю- говорю ему....Посижу - во, наглый тип! Короче, разшлись мирно.
Зл@яЖен@
Зл@яЖен@

Количество сообщений : 89
Возраст : 48
Географическое положение : Бишкуль
Награды : Билайновская акция и не только E3ed2f0e85d5
Дата регистрации : 2008-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения